Julien Schneider Jahrgang: 2009 Wettkampfbeginn: 2023 Bestleistungen: Reißen: 35 kg, Stoßen: 43 kg, Zweikampf: 78 kg, Relativ-Punkte: 0,0, Sinclair-Punkte: 107,01 |
Tabea Thümmler Jahrgang: 1999 Wettkampfbeginn: 2023 Bestleistungen: Reißen: 55 kg, Stoßen: 61 kg, Zweikampf: 108 kg, Relativ-Punkte: 42,0, Sinclair-Punkte: 186,36 | |||||||
Lena Bindrum Jahrgang: 1998 Wettkampfbeginn: 2021
Bestleistungen: Reißen: 72 kg, Stoßen: 85 kg, Zweikampf: 155 kg, Relativ-Punkte: 81,0, Sinclair-Punkte: 273,34 | |||||||
Yannick Müller Jahrgang: 1997 Wettkampfbeginn: 2018
Bestleistungen: Reißen: 121 kg, Stoßen: 153 kg, Zweikampf: 274 kg, Relativ-Punkte: 66,0, Sinclair-Punkte: 295,07 | |||||||
Alexander Neusteuer Jahrgang: 1997 Wettkampfbeginn: 2023 Bestleistungen: Reißen: 105 kg, Stoßen: 145 kg, Zweikampf: 250 kg, Relativ-Punkte: 53,0, Sinclair-Punkte: 276,70 | |||||||
Jonas Weiß Jahrgang: 1996 Wettkampfbeginn: 2018 Bestleistungen: Reißen: 86 kg, Stoßen: 115 kg, Zweikampf: 201 kg, Relativ-Punkte: 26,3, Sinclair-Punkte: 234,02 | |||||||
Maxi Bindrum Jahrgang: 1995 Wettkampfbeginn: 2021
Bestleistungen: Reißen: 72 kg, Stoßen: 92 kg, Zweikampf: 163 kg, Relativ-Punkte: 97,0, Sinclair-Punkte: 281,03 | |||||||
Sophie Hügelschäffer Jahrgang: 1995 Wettkampfbeginn: 2024 Bestleistungen: Reißen: 64 kg, Stoßen: 83 kg, Zweikampf: 145 kg, Relativ-Punkte: 83,0, Sinclair-Punkte: 255,38 |
Philipp Lendner Jahrgang: 1993 Wettkampfbeginn: 2013
Bestleistungen: Reißen: 118 kg, Stoßen: 146 kg, Zweikampf: 263 kg, Relativ-Punkte: 84,2, Sinclair-Punkte: 305,13 |
Nina Unger Jahrgang: 1989 Wettkampfbeginn: 2017
Bestleistungen: Reißen: 54 kg, Stoßen: 68 kg, Zweikampf: 121 kg, Relativ-Punkte: 78,0, Sinclair-Punkte: 274,68 | ||||||||||||||||
Verena Horwedel Jahrgang: 1989 Wettkampfbeginn: 2023
Bestleistungen: Reißen: 68 kg, Stoßen: 88 kg, Zweikampf: 156 kg, Relativ-Punkte: 80,0, Sinclair-Punkte: 259,32, Sinclair-Melzer-Punkte: 277,99 | ||||||||||||||||
John Steger Jahrgang: 1988 Wettkampfbeginn: 2023 Bestleistungen: Reißen: 90 kg, Stoßen: 120 kg, Zweikampf: 206 kg, Relativ-Punkte: 28,3, Sinclair-Punkte: 235,96, Sinclair-Melzer-Punkte: 255,53 | ||||||||||||||||
Julia Metzger Jahrgang: 1988 Wettkampfbeginn: 2018
Bestleistungen: Reißen: 50 kg, Stoßen: 66 kg, Zweikampf: 114 kg, Relativ-Punkte: 64,0, Sinclair-Punkte: 209,35, Sinclair-Melzer-Punkte: 224,42 | ||||||||||||||||
Veronika Pfeiff Jahrgang: 1987 Wettkampfbeginn: 2015 Bestleistungen: Reißen: 64 kg, Stoßen: 74 kg, Zweikampf: 138 kg, Relativ-Punkte: 79,0, Sinclair-Punkte: 293,73 | ||||||||||||||||
Alexander Metzger Jahrgang: 1986 Wettkampfbeginn: 2018
Bestleistungen: Reißen: 71 kg, Stoßen: 91 kg, Zweikampf: 161 kg, Relativ-Punkte: 25,0, Sinclair-Punkte: 211,62, Sinclair-Melzer-Punkte: 229,18 |
Johannes Horwedel Jahrgang: 1983 Wettkampfbeginn: 2023
Bestleistungen: Reißen: 117 kg, Stoßen: 136 kg, Zweikampf: 251 kg, Relativ-Punkte: 66,0, Sinclair-Punkte: 286,97, Sinclair-Melzer-Punkte: 329,73 | ||||
Cindy Röhlich Jahrgang: 1983 Wettkampfbeginn: 2019
Bestleistungen: Reißen: 53 kg, Stoßen: 68 kg, Zweikampf: 118 kg, Relativ-Punkte: 42,0, Sinclair-Punkte: 216,13, Sinclair-Melzer-Punkte: 234,07 |
Dr. Rainer Klement Jahrgang: 1979 Wettkampfbeginn: 2012
Bestleistungen: Reißen: 81 kg, Stoßen: 110 kg, Zweikampf: 190 kg, Relativ-Punkte: 42,0, Sinclair-Punkte: 239,17, Sinclair-Melzer-Punkte: 274,81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ulrike Zehner Jahrgang: 1977 Wettkampfbeginn: 1992
Bestleistungen: Reißen: 60 kg, Stoßen: 75 kg, Zweikampf: 135 kg, Relativ-Punkte: 93,0 |
Roman Klose Jahrgang: 1973 Wettkampfbeginn: 1992
Bestleistungen: Reißen: 85 kg, Stoßen: 110 kg, Zweikampf: 190 kg, Relativ-Punkte: 46,0 | |||||||||||||
Heiko Schöller Jahrgang: 1973 Wettkampfbeginn: 2019
Bestleistungen: Reißen: 50 kg, Stoßen: 68 kg, Zweikampf: 118 kg, Relativ-Punkte: 0,0, Sinclair-Punkte: 144,25, Sinclair-Melzer-Punkte: 187,09 |
Peter Michel Jahrgang: 1968 Wettkampfbeginn: 2013
Bestleistungen: Reißen: 77 kg, Stoßen: 97 kg, Zweikampf: 174 kg, Relativ-Punkte: 5,5, Sinclair-Melzer-Punkte: 257,45 | |||||||||||||||||||
Christian Gareis Jahrgang: 1967 Wettkampfbeginn: 2017
Bestleistungen: Reißen: 58 kg, Stoßen: 82 kg, Zweikampf: 140 kg, Relativ-Punkte: 0,0, Sinclair-Punkte: 142,63, Sinclair-Melzer-Punkte: 184,99 | |||||||||||||||||||
Uwe Dalibor Jahrgang: 1967 Wettkampfbeginn: 1980
Bestleistungen: Reißen: 115 kg, Stoßen: 135 kg, Zweikampf: 250 kg, Relativ-Punkte: ???, Sinclari-Melzer-Punkte: 293,32 |
Bernd Stühler Jahrgang: 1963 Wettkampfbeginn: 1999
Bestleistungen: Reißen: 62,5 kg, Stoßen: 87,5 kg, Zweikampf: 147,5 kg, Relativ-Punkte: 27,0 | |||||||||||||||||||||||||
Edmund Wunderlich Jahrgang: 1962 Wettkampfbeginn: 1977
Bestleistungen: Reißen: 85 kg, Stoßen: 115 kg, Zweikampf: 200 kg, Relativ-Punkte: 70,0 | |||||||||||||||||||||||||
Thomas Walz Jahrgang: 1961 Wettkampfbeginn: 1999
Bestleistungen: Reißen: 88 kg, Stoßen: 118 kg, Zweikampf: 206 kg, Relativ: 34,0, Sinclair: 242,6, Sinclair-Melzer: 344,84 |
Wolfgang Balling Jahrgang: 1956 Wettkampfbeginn: 1987
Bestleistungen: Reißen: 87,5 kg, Stoßen: 110 kg, Zweikampf: 192,5 kg, Relativ-Punkte: 25,5 |
Finja Strauch Jahrgang: 2007 Wettkampfbeginn: 2018 Bestleistungen: Reißen: 24 kg, Stoßen: 31 kg, Zweikampf: 55 kg, Relativ-Punkte: 25,0, Sinclair-Punkte: 119,08 | ||||||||||||||||||||||||||||
Johannes Reusch Jahrgang: 1992 Wettkampfbeginn: 2013
Bestleistungen: Reißen: 115 kg, Stoßen: 140 kg, Zweikampf: 253 kg, Relativ-Punkte: 65,0, Sinclair-Punkte: 287,36, Sinclair-Melzer-Punkte: 292,00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Samantha Hofmann Jahrgang: 1992 Wettkampfbeginn: 2023 Bestleistungen: Reißen: 57 kg, Stoßen: 81 kg, Zweikampf: 138 kg, Relativ-Punkte: 46,0, Sinclair-Punkte: 207,69, Sinclair-Melzer-Punkte: 211,01 | ||||||||||||||||||||||||||||
Matthias Hofmann Jahrgang: 1989 Wettkampfbeginn: 2023 Bestleistungen: Reißen: 80 kg, Stoßen: 103 kg, Zweikampf: 183 kg, Relativ-Punkte: 22,6, Sinclair-Punkte: 223,29, Sinclair-Melzer-Punkte: 236,47 | ||||||||||||||||||||||||||||
Michael Garbe Jahrgang: 1982 Wettkampfbeginn: 1996 | Wettkampfende: 2007
Bestleistungen: Reißen: 77,5 kg, Stoßen: 100 kg, Zweikampf: 177,5 kg, Relativ-Punkte: 6,5 | ||||||||||||||||||||||||||||
Doris Strauch Jahrgang: 1975 Wettkampfbeginn: 1988
Bestleistungen: Reißen: 45 kg, Stoßen: 55 kg, Zweikampf: 100 kg, Relativ-Punkte: 64,5 | ||||||||||||||||||||||||||||
Hermann Meyer Jahrgang: 1940 Wettkampfbeginn: 1959 | Wettkampfende: 2013
Bestleistungen: Reißen: 87,5 kg, Stoßen: 112,5 kg, Zweikampf: 200 kg, Relativ-Punkte: 64,0 |